Valores

Planes:                                    Mensual                                 3  Meses                            6 Meses

 

4   Clases:              $25.000                  $22.000               $20.000

     

8   Clases:              $35.000                  $32.000               $30.000

 

12 Clases:              $42.000                  $40.000               $38.000

 

*Clase de Prueba : $7.000